Звуковой отпугиватель птиц голубей воробьев на батарейках OD-12



Звуковой отпугиватель птиц голубей воробьев на батарейках OD-12 - это прибор для отпугивания птиц в саду, частном дворе, на парковках, площадях перед магазинами, отелями и т.д. Акустический отпугиватель птиц OD-12 прост в выборе места установки и креплении, так как не требует сети 220 В. Работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят).
Корпус отпугиватель птиц звукового влагоустойчив, что позволяет прибору работать в любых погодных условиях.
Как работает звуковой отпугиватель птиц OD-12:
Благодаря встроенному датчику движения звуковой отпугиватель птиц работает только тогда, когда это необходимо. При обнаружении движения, устройство излучает звуки выстрелов + световые вспышки или световые вспышки, в зависимости от режима работы (день или ночь).
Электронный отпугиватель птиц OD 12 не вызывает помех телевидению, радио, электронным устройствам сигнализации и другим электрическим устройствам. Безвреден для человека.
Характеристики:
- Вес: 220 г
- Вид вредителя: Птицы, куницы, зайцы
- Гарантия: 6 месяцев
- Дальность действия: 10 метров
- Источник питания: Батареи АА, 4 шт. (в комплект не входять)
- Комплектация: Прибор - 1 шт
- Материал: Пластик
- Наличие ИК-датчика движения: Да
- Особенности: Имеет 2 режима и работает только тогда, когда это необходимо
- Питание: Батареи
- Производитель: Aptel
- Размер: 125 х 126 х 73 мм
- Размер упаковки: 135 х 130 х 75 мм
- Страна производитель: Китай
- Угол / дистанция обзора ИК-датчика: 120 ° / 10 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы, Грызуны, Суслики, Белки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Звуковой |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Батарейки |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 1 950 ₴
