Уничтожитель насекомых комаров мух светодиодный с аккумулятором Noveen IKN550 LED




Уничтожитель насекомых комаров мух светодиодный с аккумулятором Noveen IKN550 LED поможет быстро избавиться от любых летающих насекомых: комаров, мух, мошек, мотыльков, моли и т.д.. За счет использования ярких энергосберегающих светодиодных ламп имеет мощность всего 5 Вт, и при этом площадь действия 40 квадратных метров.
Уничтожитель насекомых предназначен для внутреннего использования. Заряжается через кабель USB Type-C не только от сети (при наличии телефонного адаптера), но и от ноутбука, мини-солнечной батареи или же павербанка. Возле разъема находится светодиодная индикация заряда аккумулятора. Во время зарядки горит красный, после ее завершения загорается зеленый светодиод. Время работы от аккумулятора - до 7 часов.
Как использовать уничтожитель насекомых Noveen IKN550 LED:
Электрический уничтожитель насекомых Noveen IKN550 LED полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 2900 Вт. Мертвые насекомые попадают в специальный выдвижной лоток и легко оттуда убираются.
Эффективность лампы в помещении зависит от ее местоположения. Для максимальной эффективности рекомендуется устанавливать уничтожитель насекомых в отдалении от других источников света.
Особенности уничтожителя насекомых Noveen IKN550 LED:
- Эффективная зона действия до 40 кв. м.
- Работает без использования химикатов.
- Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
- Время работы от аккумулятора - до 7 часов.
- Высокая эффективность уничтожения насекомых при небольшом энергопотреблении.
- Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
Характеристики:
- Аккумулятор: 3.7 В / 1800 мАч
- Вес: 1,25 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время работы: 7 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Количество светодиодов: 16 шт
- Комплектация: Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки
- Мощность: 5 Вт
- Напряжение разряда: 2900 В
- Особенности: Работает от аккумулятора
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 375 х 250 х 45 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 385 х 260 х 55 мм
- Разъем: Type-C
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1250 г |
- Цена: 1 595 ₴
