Фонарь от комаров мух насекомых аккумуляторный Noveen IKN854 LED IP44





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь от комаров мух насекомых аккумуляторный Noveen IKN854 LED IP44 работает в 3-х режимах: фонарь, лампа и/или уничтожитель насекомых. Площадь действия - 40 квадратных метров. Работает до 14 часов от встроенного аккумулятора, который заряжается от USB. Водонепроницаемость IP44.
Фонарь от комаров мух насекомых аккумуляторный Noveen IKN854 LED IP44 гарантирует Вам отдых без комаров и мошек, а также может использоваться как обычная лампа или мощный фонарик.
Инсектицидная лампа от комаров и насекомых защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Характеристики:
- Аккумулятор: 1800 мАч
- Вес: 0,25 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время зарядки: 5,5 часов
- Время работы: 14 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс защиты: IP44
- Комплектация: Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутри помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение разряда: 1000 В
- Особенности: Подзарядка от USB
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 70 х 70 х 200 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 80 х 80 х 210 мм
- Разъем: Micro USB
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Белый с серым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 920 ₴




