Портативный фонарь от комаров мух насекомых на батарейках Noveen IKN853 LED IP44





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный фонарь от комаров мух насекомых на батарейках Noveen IKN853 LED IP44»
Портативный фонарь от комаров мух насекомых Noveen IKN853 LED IP44 работает в 3-х режимах: фонарь, лампа и/или уничтожитель насекомых. Площадь действия - 40 квадратных метров. Работает до 14 часов от 3-х батареек АА. Водонепроницаемость IP44.
Портативный фонарь от комаров мух насекомых Noveen IKN853 LED IP44 гарантирует Вам отдых без комаров и мошек, а также может использоваться как обычная лампа или мощный фонарик.
Инсектицидная лампа от насекомых защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Характеристики:
- Вес: 0,21 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время работы: 14 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Источник питания: Батарейки АА, 3 шт. (в комплект не входят)
- Класс защиты: IP44
- Комплектация: Прибор, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение разряда: 1000 В
- Особенности: Легкий портативный фонарь от насекомых
- Питание: Батареи
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 70 х 70 х 200 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 76 х 76 х 210 мм
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Батарейки |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 6.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴





