Электронный ультразвуовой отпугиватель комаров в розетку Ximeite МТ-606E




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный отпугиватель комаров Ximeite МТ-606E эффективно защищает от комаров и москитов как в помещении так и на улице. Площадь действия до 30 квадратных метров метра. Имеет 2 режима звукового сигнала (имитирует летящего комара мужской особи или стрекозы). Работает от сети 220В.
Как использовать отпугиватель комаров МТ-606E:
Принцип действия отпугивателя комаров МТ-606E основан на имитации двух звуков, сильно пугающих самок комаров.
- В первом режиме электронный отпугиватель комаров имитирует звук встревоженного самца комара. Как известно, самцы и самки комаров общаются только в период оплодотворения. Самка влетает в стаю самцов, оплодотворяется и летит в поисках крови для завершения процесса. В другое время она к самцам не подлетает. Поэтому когда вы включаете прибор, самке кажется, что здесь находится стая комаров-самцов. И в зону действия прибора она ни за что не влетит.
- Во втором режиме работы отпугиватель комаров Ximeite МТ-606E имитирует звук летящей стрекозы. Стрекоза - хищник, охотящийся на комаров, мошек и других мелких насекомых, поэтому услышав звуки стрекозы комары стараются спрятаться или улететь.
Прибор от комаров автоматически переключает режимы без Вашего участия!
Характеристики:
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Гарантия: 6 месяцев
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор - 1 шт
- Материал: Пластик
- Место применения: Закрытые помещения, веранды, террасы, беседки
- Мощность: 2-5 Вт
- Питание: Электросеть
- Площадь: 30 кв.м
- Производитель: Ximeite
- Размер: 80 x 80 x 35 мм
- Размер упаковки: 200 х 180 х 70 мм
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 38.4 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 340 ₴
