Уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN-60 60 Вт





Уничтожитель насекомых Noveen IKN-60 поможет быстро избавиться от любых летающих насекомых: комаров, мух, мошек, мотыльков, моли и т.д.. Мощность прибора 60 Вт, площадь действия 200 квадратных метров. Предназначен для внутреннего использования и рекомендуется для применения в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Как работает уничтожитель насекомых Noveen IKN-60 Economic:
Ультрафиолетовый уничтожитель насекомых Noveen IKN-60 полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 3000 Вт. Мертвые насекомые попадают в специальный выдвижной лоток и легко оттуда убираются.
Эффективность лампы в помещении зависит от ее местоположения. Для максимальной эффективности рекомендуется подвесить ультрафиолетовый уничтожитель насекомых на высоте 1,8-2 метра от пола в отдалении от других источников света.
Особенности уничтожителя насекомых комаров мух Noveen IKN-60:
- Эффективная зона действия до 200 кв. м.
- Работает без использования химикатов.
- Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
- Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика.
- Высокая эффективность уничтожения насекомых при небольшом размере и весе лампы.
- Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
- Замена стартеров и ламп одним движением, без необходимости разбирать весь прибор.
Характеристики:
- Вес: 4,69 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: Серебристо-черный
- Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (70 см)
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 60 Вт
- Размер: 635 х 100 х 311 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 200 кв.м
- Напряжение разряда: 3000 В
- Количество UV-A ламп (шт): 3 x 20 Вт T8 / G13 / BL
- Материал корпуса: ABS пластик, металл
- Срок службы ламп (часы): 8000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 4700 г |
- Цена: 4 190 ₴

