Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей для автомобиля Weitech WK-0508





Отпугиватель крыс и мышей для автомобиля Weitech WK-0508 поможет быстро избавиться от крыс, мышей, куниц, хорьков, ласок и других грызунов в автомобиле, гараже, на парковке или стоянке. Абсолютно беззвучен. Работает от клемм автомобильного аккумулятора. Площадь действия до 40 квадратных метров. Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С).
Как работает отпугиватель крыс для автомобиля Weitech WK-0508:
Ультразвуковой отпугиватель крыс для автомобиля Weitech WK-0508 генерирует и излучает ультразвуковые сигналы, не ощутимые человеком и другими животными, кроме грызунов (хомяки, мыши, крысы, куницы, хорьки, ласки). Данный ультразвук от грызунов воспринимается абсолютно всеми видами грызунов как ужасный шум, который к тому же крайне негативно влияет на их нервную систему: вызывает ужасное беспокойство, страх и панику. Именно поэтому, у них нет другого выхода, как покинуть данную территорию.
Особенности отпугивателя мышей и крыс для автомобиля Weitech WK-0508:
- Отпугиватель мышей в машину изготовлен из огнестойкого поликарбоната, также отлично подходит для кухни, склада, гаража и т. д.
- Излучает сочетание ультразвуковых и световых вспышек, чтобы отпугивать надоедливых животных, попадающих в ваш автомобиль.
- Автоматически выключается, когда происходит вибрация или движение автомобиля, и начинает работать автоматически после того, как движение прекращается.
Инструкция по применению.
Подключите отпугиватель крыс и мышей к автомобильному аккумулятору 12 В, соединив красный провод с "+" и черный провод с "-". Устройство начнет автоматически работать, на что укажет загоревшийся светодиод. Звук от устройства человек обычно не слышит. Светодиоды загораются в зависимости от режима, режим работы меняется хаотично для того, чтобы не возникало привыкание у вредителей.
Характеристики:
- Комплектация: Отпугиватель, крепление, стяжки 2 шт
- Источник питания: DC6V-12V
- Гарантия: 12 месяцев
- Размер: 80*70*25 мм
- Производитель: Weitech (Бельгия)
- Площадь действия: 40 кв.м.
- Рабочая частота: 12 Кгц-24 кГц
- Диапазон рабочих температур: -20 … +80 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weitech |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 12 В |
| Рабочая частота | 24 Гц |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 3 015 ₴

