Конвектор электрический с таймером Noveen CH-6000 2 кВт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Noveen CH-6000 предназначен для основного или дополнительного отопления помещении площадью до 22 квадратных метров. Электроконвектор Noveen CH-6000 имеет 3 режима нагрева 750, 1250 и 2000 Вт, а также встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan с возможностью выбора горячего или холодного воздуха. На корпусе обогревателя размещен регулятор термостата для контроля температуры нагрева. Данная модель может использоваться и как настенный конвектор и как напольный, поэтому укомплектован опорными ножками.
Отличительной особенностью данного обогревателя является наличие таймера, который позволяет автоматически включать/выключать прибор в указанное время!
Особенности конвектора Noveen CH-6000:
- Не сжигает кислород, так как температура нагрева не превышает 60 С и не сушит воздух.
- Высокое КПД (до 95%) - высокая экономичность.
- От прибора не исходит неприятный запах.
Характеристики:
- Производитель : N'oveen
- Мощность обогрева : 750/1250/2000(Вт)
- Количество режимов работы : 3
- Терморегулятор : Да
- Тип управления : Механическое
- Цвет корпуса : Белый
- Страна производитель: Польша
- Гарантийный срок : 12 (мес)
- Тепловентилятор : Да
- Крепление на стену : Да
- Тип установки : настенный, напольный
- Высота: 42.5 (cм)
- Ширина: 60.0 (cм)
- Глубина: 11.0 (cм)
- Вес: 3.1 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 1 950 ₴


