Тепловая пушка электрическая Timberk TFH T20MDR




Тепловая пушка электрическая Timberk TFH T20MDR способна быстро нагреть воздух в помещении площадью до 20 квадратных метров. Производительность теплового потока - 200 м³/ч. Современный технологичный нагревательный ТЭН гарантирует безопасную эксплуатацию прибора и небольшой расход электроэнергии(от 1 кВт до 2 кВт в зависимости от выбранного режима).
Напольная тепловая пушка Timberk TFH T20MDR может непрерывно работать на протяжении 22 часов. А для безопасной эксплуатации предусмотрена защита от перегрева. Кроме функции обогрева в тепловой пушке имеется функция вентилятора, что позволит использовать ее для охлаждения воздуха в помещении в жару. Регулируемый термостат обеспечивает возможность выбора комфортной температуры нагрева. Чтобы электропушку Тимберк можно было быстро передвинуть, в ее конструкции предусмотрена ручка-держатель с накладкой из пластмассы.
Особенности тепловой пушки Timberk TFH T20MDR:
- Мгновенный нагрев воздуха;
- Бесшумная работа;
- Компактный размер;
- Оригинальный дизайн;
- Удобная ручка;
- Регулируемая мощность;
- Доступная цена.
Характеристики:
- Тип: тепловая пушка электрическая
- Модель: Timberk TFH T20MDR
- Основной цвет: оранжевый
- Дополнительный цвет: чёрный
- Максимальная потребляемая мощность: 2 кВт
- Уровни мощности: 1 кВт, 2 кВт
- Производительность теплого воздуха: 200 м³/ч
- Площадь обслуживания: 20 м²
- Тип нагревательного элемента: керамический
- Термостат: регулируемый
- Уровень шума: 55 дБ
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Ток: 9.1 А
- Автоотключение: есть
- Защита от скачков напряжения: нет
- Защита от перегрева: есть
- Ручка-держатель: есть
- Колеса: нет
- Антикоррозийное покрытие: есть
- Индикатор температуры: нет
- Степень защиты: IP24
- Комплектация: Пушка, документация
- Дополнительно: резиновые ножки
- Ширина: 190 мм
- Высота: 200 мм
- Глубина: 175 мм
- Вес: 1.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberk |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 1 740 ₴
