Дуйчик тепловентилятор электрический Noveen FH04 2 кВт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуйчик тепловентилятор электрический Noveen FH04 обладает мощностью 2 кВт, что позволяет этому компактному тепловентилятору быстро нагреть воздух в помещении площадью до 22 квадратных метров.
Тепловентилятор электрический Noveen FH04 может работать в трех режимах: нагрев 1000 Вт и 2000 Вт и режим вентилятора. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль.
На тепловентиляторе Noveen FH04 размещены 2 ручки управления: одна для выбора режима работы, вторая - мощность потока воздуха.
Тепловентилятор электрический Noveen FH04 снабжен встроенной системой защиты от перегрева и от переворачивания устройства.
В летнее время Noveen FH03 можно использовать как обычный вентилятор.
Характеристики:
- Вес: 0,8 кг
- Гарантия: 6 месяцев
- Длина кабеля: 1,3 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор
- Мощность: 2000 Вт
- Особенности: Защита от перегрева
- Площадь обогрева: 22 кв.м
- Размер: 130 х 220 х 260 мм
- Размер упаковки: 135 х 225 х 270 мм
- Режим работы: Вентилятор / 1000 Вт / 2000 Вт
- Терморегулятор: Да
- Тип: Тепловентилятор
- Тип установки: Напольный
- Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 6 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 440 ₴
