Массажер для ног и лодыжек Zenet ZET-763




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер для ног и лодыжек Zenet ZET-763 обеспечивает качественную проработку зон, устранение отечности и усталости. Техника массажа напоминает методику профессионального массажиста, ролики работают по акупунктурным точкам стопы. Массаж улучшает кровообращение за счет чего устраняется напряжение в мышцах.
На наших ступнях находится большое количество важных точек и воздействуя на них мы можем повысить силы нашего тела. С массажером для ног вы можете позволить себе массаж ног и лодыжек каждый день. Желательно выполнять процедуру 2 раза в день по 10-15 минут.
Как работает массажер для ног и лодыжек Zenet ZET-763:
- Компрессионный элемент вдоль стопы с двух сторон осуществляет сдавливающее нажатие.
- Многосекционный ролик вдоль свода стопы осуществляет воздействие снизу стопы.
- Происходит акупунктурное воздействие на точки находящиеся на стопе.
- Ощущения удовольствия, которые восстанавливают психику.
Особенности массажера для стоп и лодыжек Zenet ZET-763:
- Профилактика заболеваний и улучшение самочувствия;
- Стильный дизайн;
- 3 кнопки управления: авто режим, индивидуальный режим, ручной режим;
- Дистанционное управление с помощью пульта;
- Регулируемая интенсивность массажа;
- Съемные чехлы на молнии;
- Простота использования.
Характеристики:
- Модель: Zenet ZET-763
- Тип устройства: Массажер для ног
- Предназначение: Расслабление и снятие напряжения в стопах и лодыжках
- Тип массажа: Роликовый, компрессионный, акупунктурный
- Количество программ массажа: 3 режима: авто, индивидуальный, ручной
- Количество уровней интенсивности: 3 уровня: высокая, средняя, низкая
- Подогрев: Нет
- Материал корпуса: Металл, пластик, текстиль
- Зоны массажа: Стопы, лодыжки
- Питание: От сети (220 В)
- Мощность: 40 Вт
- Управление: Пульт дистанционного управления, 3 кнопки на устройстве
- Габариты (Д x Ш x В): 57 x 25 x 32 см
- Вес: 6,55 кг
- Особенности: Съемные чехлы на молнии для легкой очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение, Компрессионный массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Лодыжки, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Тип управления | Электронное |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.55 кг |
- Цена: 4 580 ₴
