Массажер для стоп ног Zenet ZET-761


Массажер для стоп ZET-761 работает по принципу точечного массажа стоп (шиацу) - надавливание на акупунктурные точки. Массажный механизм состоит из шести роликов, вращающихся в разные стороны, что помогает организму расслабиться, активизировать свои защитные функции и самому справляться с заболеваниями. Система инфракрасного прогрева делает массаж более комфортным и эффективным.
Как использовать массажер для стоп Zenet ZET-761:
Массажер для стоп очень прост в применении - достаточно подключить его электросети и нажать на кнопку. Первое нажатие запускает сам аппарат, следующее активизирует функцию инфракрасного прогрева, третье нажатие обеспечивает окончание работы прибора. Стильный дизайн массажера для ног органично впишется в интерьер офиса или дома.
Массажер для ступней ног электрический ZET-761 способен быстро решить такие проблемы:
- убрать дискомфорт и боль в нижних конечностях;
- снять нервное напряжение;
- уменьшение отечности ног;
- улучшает общее самочувствие.
Особенности массажера для стоп ног Zenet ZET-761:
- спроектирован под анатомическое строение стопы;
- компактность и малый вес;
- борьба с усталостью и онемением ног;
- восемнадцать массажных головок аккуратно и приятно массажируют все точки на стопах;
- массаж и одновременный прогрев стоп создают ощущение прогулки босиком по теплым морским камушкам.
Характеристики:
- Модель: Zenet ZET-761
- Тип устройства: Массажер для стоп и ног
- Предназначение: Расслабление и снятие напряжения в стопах и ногах
- Тип массажа: Роликовый
- Количество программ массажа: 1 программа
- Количество интенсивностей массажа: Не указано
- Подогрев: Да, инфракрасный подогрев
- Материал корпуса: Пластик ABS, тканевые элементы
- Зоны массажа: Стопы
- Питание: От сети (220-240В)
- Мощность: 30 Вт
- Управление: Одна кнопка управления
- Габариты (Д x Ш x В): 37 x 34 x 9 см
- Вес: 2,89 кг
- Особенности: Регулировка высоты и угла наклона массажера, Удобная ручка для переноски, Автоматическое отключение.
- Дополнительные функции: Автоматическое отключение
- Цвет: Красный
- Срок гарантии: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Инфракрасное излучение, Массаж шиацу |
| Область применения массажера | Ступни |
| Количество режимов работы | 1 |
| Регулировка интенсивности массажа | отсутствует |
| Тип управления | Электронное |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 2 350 ₴
