Электрогрелка-массажер для ног Zenet ZET-760



Электрогрелка-массажер для ног Zenet ZET-760 оснащен 2 режимами интенсивности массажа под каждую ногу, обеспечивая параллельный либо отдельный массаж, с использованием обогрева.
Электрогрелка для ног ZENET ZET-760 предназначена для подогрева ног, подходит для любого размера ноги. В электрогрелке предусмотрено три температурных режима и защита от перегрева. Она очень быстро нагревается, а спустя 90 минут выключается автоматически.
Придя домой после долгой прогулки на морозе, опустите ноги в грелку и постепенно, начиная со стоп ног, прогреется всё тело. Применять грелку можно дома, на даче, в офисе, а так же при малоподвижном образе жизни или в слабо отапливаемом помещении.
Массажер для ног оснащён системой безопасности на основе электронных датчиков, которая предотвращает перегрев прибора по всей плоскости путём его полного отключения.
Массажер для ног Zenet ZET-760 оказывает расслабляющее действие на весь организм, применяется для улучшения кровотока, расслабления мышц ног и позвоночника, увеличивает защитные свойства организма, нормализует работу нервной системы, а также костного мозга, улучшает состояние внутренних органов. Вы в любое время можете получить качественный массаж ступней без дополнительных затрат.
Особенности электрогрелки-массажера для ног Zenet ZET-760:
- Вибромассаж ног, что способствует улучшению кровообращения.
- Эффект прогревания, позволит мышцам быстрее расслабиться, а вам получить желанный результат.
- Функция нагрева может также использоваться без массажа только для поддержания тепла.
- По 2 режима интенсивности массажа под каждую ногу, которые работают как параллельно так и отдельно.
Характеристики:
- Тип устройства: Массажер-электрогрелка для ног
- Модель: Zenet ZET-760
- Принцип работы: Вибрационный массаж с функцией обогрева
- Потребляемая мощность: 9,6 Вт
- Производительность: Не применимо
- Время непрерывной работы: Автоматическое отключение через 90 минут
- Функции: Два режима интенсивности массажа для каждой ноги, функция обогрева
- Уровень шума: Низкий
- Тип управления: Механическое
- Материал корпуса: Микроволокно
- Габариты: 32 x 26 x 26 см
- Вес: 860 г
- Особенности: Защита от перегрева, возможность использования функции обогрева без массажа
- Производитель: Zenet (Германия/Китай)
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни |
| Количество режимов работы | 2 |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Насадки для педикюра | Нет |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 1 980 ₴
