Очиститель ионизатор воздуха для автомобиля с ароматизацией ZENET XJ-800



Очиститель ионизатор воздуха для автомобиля с ароматизацией ZENET XJ-800 очень полезный прибор, предназначенный для очистки воздуха в салоне автомобиля и при этом отличается миниатюрными размерами и удобный удобством использования. Очиститель-ионизатор воздуха работает от прикуривателя и за счет небольшого размера будет очень удобен в эксплуатации. При выключенном двигателе прибор переходит в экономный режим работы (20 мА) во избежание разряда аккумулятора.
Очиститель ионизатор воздуха для автомобиля с ароматизацией ZENET XJ-800 очищает салон автомобиля от пыли, неприятных запахов, угара или табачного дыма, грибков, микробов, пыльцы, шерсти после перевозки животных и тополиного пуха.
В комплект автомобильного ионизатора очистителя входит пакет ароматических гранул с запахом ванили.
Особенности очистителя ионизаторв воздуха ZENET XJ-800:
- Очиститель воздуха для автомобиля включается непосредственно в гнездо прикуривателя с помощью шнура питания постоянного тока с предохранителем.
- Автомобильный ионизатор воздуха очищает воздух в салоне автомобиля.
- Имеет специальный контейнер для ароматизирующего вещества в гранулах. Вы будете окружены приятным, успокаивающим ароматом. Объем ароматизирующего вещества можно пополнять.
- Не использует химикатов. Обеспечивает бесшумную циркуляцию чистого и свежего воздуха.
- Имеет крепления Velcro ("липучки") для быстрого и простого крепления в любом месте.
- Легко размещается на приборной панели автомобиля. Отвинтите расположенный снизу очистителя контейнер для гранул и заполните его ароматизирующим веществом с Вашим любимым запахом.
Характеристики:
- Тип: автомобильный очиститель-ионизатор воздуха
- Назначение: для салона автомобиля
- Питание: DC 12 В (от прикуривателя)
- Мощность: до 10 Вт
- Производство отрицательных ионов: до 100 000 ионов/см³
- Выход активного кислорода: до 0,04 ppm
- Рекомендуемая площадь: до 5-10 м²
- Тип очистки: ионная (без фильтров)
- Функции: ионизация, очистка воздуха, устранение запахов
- Уровень шума: бесшумная работа
- Размеры: около 140 × 90 × 50 мм
- Вес: около 180 г
- Цвет: серый
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип воздухоочистителя | Ионизатор |
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 480 ₴
