Очиститель ионизатор воздуха для автомобиля ZENET XJ-803


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель ионизатор воздуха для автомобиля ZENET XJ-803 с генератором анионов использует принцип "ионного ветра" и мгновенно вырабатывает полезные для здоровья человека отрицательные ионы кислорода, которые расщепляют и нейтрализуют неприятные запахи, пыль, пыльцу растений, сигаретный дым, разного рода химические соединения, вирусы и другие вредные примеси. Ионизатор очиститель воздуха наполняет салон автомобиля чистым и свежим воздухом. Отрицательно заряженные ионы укрепляют нервную и кровеносную систему, предупреждают риск респираторных заболеваний. Таким образом, находясь в автомобиле Вы спокойны за здоровье и комфорт Вас и Ваших близких.
Особенности очистителя ионизатора воздуха ZENET XJ-803:
- Технология «ионного ветра», бесшумная работа.
- Не требует замены фильтра.
- Встроенная внешняя розетка для прикуривателя.
- Вращение на 360 градусов и регулируемый запасной штепсель-адаптер.
Характеристики:
- Тип: автомобильный очиститель-ионизатор воздуха
- Питание: от прикуривателя 12 В
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Функции: ионизация, очистка воздуха, устранение запахов
- Производство отрицательных ионов: до 10 000 ионов/см³
- Выработка активного кислорода: до 0,04 ppm
- Рекомендуемая площадь: до 10 м²
- Тип очистки: ионная (без фильтров)
- Установка: в гнездо прикуривателя
- Поворот корпуса: 360°
- Уровень шума: бесшумная работа
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Размеры: 103 × 56 × 94 мм
- Вес: 180 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип воздухоочистителя | Ионизатор |
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 480 ₴
