Автомобильный очиститель-ионизатор воздуха Супер Плюс Ион Авто




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный очиститель-ионизатор воздуха Супер Плюс Ион Авто очень полезный прибор, предназначенный для очистки воздуха в салоне автомобиля и при этом отличается миниатюрными размерами и удобный удобством использования. Очиститель-ионизатор воздуха работает от прикуривателя и за счет небольшого размера будет очень удобен в эксплуатации. При выключенном двигателе прибор переходит в экономный режим работы (20 мА) во избежание разряда аккумулятора.
Автомобильный очиститель-ионизатор воздуха Супер Плюс Ион Авто очищает салон автомобиля от пыли, неприятных запахов, угара или табачного дыма, грибков, микробов, пыльцы, шерсти после перевозки животных и тополиного пуха.
Особенности очистителя-ионизатора воздуха Супер Плюс Ион Авто:
- компактные размеры и экономное потребление энергии (не посадит аккумулятор);
- бесшумная работа;
- снижает сонливость за рулем;
- очиститель-ионизатор воздуха легко и быстро устраняет вредные запахи, угарный газ, дым, пыльцу и т.д.
Характеристики:
- Питание: 12 - 15 В
- Потребляемая мощность: 3 Вт/ч
- Концентрация озона в салоне автомобиля: не более 5 мкг/м3
- Размер: 11.6 х 10.2 х 5.7 см
- Масса: 0,35 кг
- Производительность: не менее 0,7 м3/час
- Количество режимов работы: 1
- Концентрация отрицательных аэроионов: до 15000 ион/см3
- Срок службы: 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип воздухоочистителя | Ионизатор |
| Производитель | Супер-Плюс |
| Питание | Сеть 12В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 350 г |
- Цена: 865 ₴
