Автомобильный ионизатор воздуха Супер Плюс Авто



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный ионизатор воздуха Супер Плюс Авто очень полезный прибор, предназначенный для очистки воздуха в салоне автомобиля и при этом отличается миниатюрными размерами и удобством использования. Ионизатор воздуха Супер Плюс Авто работает от прикуривателя и за счет небольшого размера будет очень удобен в эксплуатации. При выключенном двигателе прибор переходит в экономный режим работы (20 мА) во избежание разряда аккумулятора.
Автомобильный ионизатор воздуха Супер Плюс Авто очищает салон автомобиля от пыли, неприятных запахов, угара или табачного дыма, грибков, микробов, пыльцы, шерсти после перевозки животных и тополиного пуха.
Особенности автомобильного ионизатора воздуха Супер Плюс Авто:
- компактные размеры и экономное потребление энергии (не посадит аккумулятор);
- бесшумная работа;
- снижает сонливость за рулем;
- очиститель-ионизатор воздуха легко и быстро устраняет вредные запахи, угарный газ, дым, пыльцу и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип воздухоочистителя | Ионизатор |
| Производитель | Супер-Плюс |
| Питание | Сеть 12В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 35 г |
- Цена: 280 ₴
