Термобутылка термос из нержавеющей стали с дисплеем белая Noveen TB2311 Smart 450 мл





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобутылка с дисплеем Noveen TB2311 Smart сделана из нержавеющей стали INOX SS304 и пластика BPA free (материалы, лишенные бисфенола А) и идеально подходит для работы, учебы, путешествий, спорта, т.к. в ней можно хранить и транспортировать как холодные, так и горячие напитки. Двойные стенки и специальная изолированная крышка держат температуру в термосе бутылке до 24 часов. Сенсорный светодиодный дисплей показывает температуру напитка внутри бутылки термоса.
Характеристики:
- Вес: 0,3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Нержавеющая сталь INOX SS304
- Объем: 450 мл
- Особенности: Светодиодный дисплей SMART Touch показывает температуру напитка внутри
- Производитель: Noveen
- Размер: Ø 6,5 x 22,4 см
- Размер упаковки: 232 х 72 х 72 мм
- Страна производитель: Польша
- Тип: Термобутылка
- Цвет: Белый с черным
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.45 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 690 ₴



