Термобутылка термос из нержавеющей стали с дисплеем голубая Noveen TB2217 Smart 380 мл





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобутылка термос из нержавеющей стали с дисплеем голубая Noveen TB2217 Smart 380 млсделана из нержавеющей стали INOX SS304 и пластика BPA free (материалы, лишенные бисфенола А) и идеально подходит для работы, учебы, путешествий, спорта, т.к. в ней можно хранить и транспортировать как холодные, так и горячие напитки. Двойные стенки и специальная изолированная крышка держат температуру в термосе бутылке до 24 часов. Сенсорный светодиодный дисплей показывает температуру напитка внутри термобутылки.
Характеристики:
- Вес: 0,26 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Нержавеющая сталь INOX SS304
- Объем: 380 мл
- Особенности: Светодиодный дисплей SMART Touch показывает температуру напитка внутри
- Производитель: Noveen
- Размер: Ø 6,3 x 21,9 см
- Размер упаковки: 225 х 68 х 68 мм
- Страна производитель: Польша
- Тип: Термобутылка
- Цвет: Голубой с черным
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.38 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 260 г |
- Цена: 660 ₴



