Термобутылка термос из нержавеющей стали с дисплеем розовая Noveen TB2116 Smart 280 мл





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобутылка термос из нержавеющей стали с дисплеем розовая Noveen TB2116 Smart 280 млсделана из нержавеющей стали INOX SS304 и пластика BPA free (материалы, лишенные бисфенола А) и идеально подходит для работы, учебы, путешествий, спорта, т.к. в ней можно хранить и транспортировать как холодные, так и горячие напитки. Двойные стенки и специальная изолированная крышка держат температуру в термосе бутылке до 24 часов. Сенсорный светодиодный дисплей показывает температуру напитка внутри термобутылки.
Характеристики:
- Вес: 0,21 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Нержавеющая сталь INOX SS304
- Объем: 280 мл
- Особенности: Светодиодный дисплей SMART Touch показывает температуру напитка внутри
- Производитель: Noveen
- Размер: Ø 5,5 x 19,7 см
- Размер упаковки: 205 х 59 х 59 мм
- Страна производитель: Польша
- Тип: Термобутылка
- Цвет: Розовый с черным
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.28 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 670 ₴



