Бутылка термос для спорта из нержавеющей стали Noveen TB902 630 мл





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка термос для спорта Noveen TB902 сделана из нержавеющей стали INOX SS304 и пластика BPA free (материалы, лишенные бисфенола А) идеально подходит для спорта благодаря специальной крышке-поилке, не требующей открывания и не позволяющей воде расплескаться. Спортивный термос бутылка позволяет легко хранить и транспортировать как холодные, так и горячие напитки. Двойные стенки держат температуру до 12 часов.
Характеристики:
- Вес: 0,42 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Нержавеющая сталь INOX SS304
- Объем: 630 мл
- Особенности: Двойные стенки держат температуру до 12 часов
- Производитель: Noveen
- Размер: Ø 7,3 x 24,5 см
- Размер упаковки: 255 х 95 х 95 мм
- Страна производитель: Польша
- Тип: Термобутылка
- Цвет: Стальной
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.63 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 410 г |
- Цена: 705 ₴


