Термос бутылка из нержавеющей стали черная Noveen TB410 500 мл





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос бутылка Noveen TB410 сделан из нержавеющей стали INOX SS304 и пластика BPA free (материалы, лишенные бисфенола А) и идеально подходит для работы, учебы, путешествий, спорта, т.к. в ней можно хранить и транспортировать как холодные, так и горячие напитки. Двойные стенки термоса-бутылки держат температуру до 12 часов.
Характеристики:
- Вес: 0,3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: Нержавеющая сталь INOX SS304
- Объем: 500 мл
- Особенности: Двойные стенки держат температуру до 12 часов
- Производитель: Noveen
- Размер: Ø 7,1 x 25,0 см
- Размер упаковки: 260 х 75 х 75 мм
- Страна производитель: Польша
- Тип: Термобутылка
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 290 г |
- Цена: 555 ₴

