Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизацией Noveen UH115


Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизацией Noveen UH115 - это предложение для тех, кто ценит функциональность и эффективность. Увлажнитель воздуха оснащено ручкой со светодиодной подсветкой, которая обеспечивает лучшую видимость при работе ночью. Небольшой размер и привлекательный внешний вид делают эту модель идеально подходящей для любого пространства - дома и офиса. Ультразвуковая технология, обеспечивающая тихую работу, позволит вам наслаждаться правильно увлажненным воздухом во время сна. Эффективная площадь увлажнения - 35 квадратных метров.
Как работает ультразвуковой увлажнитель воздуха UH115:
Ультразвуковой увлажнитель Noveen UH115 использует ультразвук для расщепления молекул воды диаметром около 1-5 мкм и сопряжения. Система вентиляции выводит расщепленные молекулы воды в сухой воздух, где при испарении мы получаем необходимую влажность. Четко видно гладкий и ровный пар, выходящий из увлажнителя воздуха. Таким образом, восстанавливается и поддерживается достаточный уровень влажности в помещении на уровне 40-60%. Конструкция ультразвукового увлажнителя воздуха сложнее, чем паровых увлажнителей, поэтому позволяет более точно контролировать влажность в помещении.
Особенности увлажнителя воздуха Noveen UH-115:
- 12 часов увлажнения на одном заполнении;
- емкость резервуара для воды - 3,5 литра;
- Эффективная площадь увлажнения - 35 квадратных метров.
- Ароматизация - использование ароматических масел;
- Возможность изменения потока пара;
- Автоматическое отключение при отсутствии воды;
- Норма влажности воздуха в квартире - 50-60%.
Характеристики:
- Ароматизация: Да
- Вес: 0,9 кг
- Вид: Ультразвуковой
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,45 м
- Емкость резервуара: 3,5 л
- Ионизация: Нет
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор
- Мощность: 24 Вт
- Особенности: Автоматическое отключение при отсутствии воды. Светодиодная подсветка регулятора.
- Площадь действия: 35 кв.м
- Производитель: Noveen
- Работа на одном заполнении: 12 ч
- Размер: 310 х 180 х 180 мм
- Размер упаковки: 385 х 185 х 185 мм
- Скорость испарения: 360 мл / ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: Увлажнитель воздуха
- Цвет: Белый с серым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 990 ₴
