Масляный обогреватель радиатор электрический Noveen OH1501 2900 Вт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель радиатор электрический Noveen OH1501 2900 Вт предназначен для основного или дополнительного отопления бытовых и производственных помещений. Обогреватель масляный электрический Noveen OH1501 имеет 3 режима нагрева 1000, 1500 и 2500 Вт, а также встроенный термостат, который предотвращает перегрев. Встроенный вентилятор улучшает теплообмен и равномерное распределение тепла в помещении. Масляный обогреватель для дома Noveen OH1501 имеет колеса для удобного перемещения по помещению.
Характеристики:
- Вес: 12,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,5 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, колеса, элементы крепления колес
- Мощность: 2900 Вт
- Особенности: Встроенный вентилятор. Автоматический термостат предотвращает перегрев. Защита от опрокидывания.
- Площадь обогрева: 30 кв.м
- Производитель: Noveen
- Размер: 665 х 630 х 150 / 240 (с колесиками) мм
- Размер упаковки: 665 х 655 х 160 мм
- Режим работы: 1000 / 1500 / 2500 Вт + 400 Вт Turbo
- Страна производитель: Польша
- Терморегулятор: Да
- Тип: Масляный обогреватель
- Тип установки: Напольный
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 15 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 6 200 ₴
