Конвектор электрический с таймером Noveen CH9000 LCD SMART 2 кВт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Noveen CH9000 LCD SMART предназначен для основного или дополнительного отопления помещений площадью до 30 квадратных метров.
Электроконвектор Noveen CH9000 LCD SMART имеет 3 режима нагрева 1000, 1300 и 2300 Вт, а также встроенный вентилятор для увеличения скорости обогрева. ЖК-дисплей на корпусе указывает текущую температуру и запрограммированную.
Встроенный терморегулятор будет автоматически включать и выключать конвектор для поддержания нужной температуры. Для удобства управления в комплекте с обогревателем идет пульт ДУ.
Отличительной особенностью данного электроконвектора является наличие 24-часового таймера, который позволяет автоматически включать/выключать прибор в указанное время!
Особенности конвектора Noveen CH-9000:
- Электроконвектор не сжигает кислород, так как температура нагрева не превышает 60 С и не сушит воздух.
- Высокое КПД (до 95%) - высокая экономичность.
- От прибора не исходит неприятный запах.
Характеристики:
- Вес: 4,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,5 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, пульт, ножки, элементы крепления ножек
- Мощность: 2300 Вт
- Особенности: Терморегулятор и выбор температуры. Пульт дистанционного управления.
- Площадь обогрева: 23 кв.м
- Производитель: Noveen
- Размер: 690 х 415 х 110 / 180 (с ножками) мм
- Размер упаковки: 450 х 730 х 155 мм
- Режим работы: 1000 / 1300 / 2300 Вт
- Страна производитель: Польша
- Терморегулятор: Да
- Тип: Конвектор
- Тип установки: Напольный
- Цвет: Белый с черным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 5 900 ₴
