Яд для мышей и крис мумифицирующий в гранулах Rapax 150 гр.

Яд для мышей мумифицирующий в гранулах Rapax - это эффективное средство для борьбы с мышами и крысами без появления неприятных запахов. Как известно обычные яды и отравы от мышей и крыс убивают вредителей не сразу и грызуны умирают в своих укрытиях и со временем появляется неприятный запах. Мумифицирующий яд для мышей Rapax содержит в своем составе бродифакум в концентрации 0,0025%, а также пищевые привлекающие компоненты и мумификаторы, которые не позволяют разлагаться мертвым грызунам. Отрава с мумифицирующим эффектом Rapax фактически высушивает мышь или крысу, после чего она не разлагается и не появляется неприятный запах.
Как использовать яд для мышей мумифицирующий в гранулах Rapax:
Чтобы не допустить контакта мумифицирующей яд для крыс и мышей с другими с людьми, домашними животными а также пищевыми продуктами поместите ее в приманочные контейнеры и разместите в местах скопления грызунов :
- Для борьбы с мышами средство располагать нужно порциями по 20-50 гр. через каждые 2-3 м.
- Для борьбы с крысами - порциями по 20-60 гр. через каждые 5-10 м.
Приманочные контейнеры должны быть прикреплены и закрыты!
Если у Вас нет приманочной станции или Вы не можете ее использовать, то приманку нужно насыпать в месте недоступном для детей и домашних животных
Для максимального эффекта необходимо через каждые 5-7 дней проверять и досыпать приманку по момента пока пока грызуны полностью не исчезнут. После отравления приманкой грызуны погибают через 2-5 дней.
Характеристики:
- Вес: 150 г
- Вид вредителя: Крысы, мыши
- Комплектация: Упаковка - 1 шт
- Лицензия: PL / 2015 / 0182/ MR
- Место применения: Вокруг и внутри промышленных зданий, складов, частных домов, подвалов, гаражей и т.п.
- Особенности: Мумифицирует грызунов, полностью предотвращает разложение и запахи
- Площадь: 35 кв.м
- Производитель: Rapax
- Противоядие: Витамин K1
- Размер упаковки: 180 х 70 х70 мм
- Состав: Бромадиолон - 0,0025 %/100 гр
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Гранулы |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 35 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 210 ₴
