Ультразвуковой отпугиватель грызунов мышей крыс куниц Viano OD-03



Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс Viano OD-03 поможет быстро и незаметно избавиться от мышей, крыс, летучих мышей в бытовых и промышленных помещениях площадью до 200 квадратных метров. Прибор абсолютно беззвучен и поэтому может использоваться в жилых, офисных помещениях и даже спальнях. Отпугиватель грызунов Viano OD-03 абсолютно безопасен для человека и домашних животных и не влияет на работу других бытовых электроприборов.
Как работает отпугиватель мышей и крыс Viano OD-03:
Включенный отпугиватель мышей и крыс Viano OD-03 излучает ультразвуковые полны определенной частоты, которая не воспринимается человеком и домашними животными, но очень сильно раздражает любых грызунов. У них появляется беспокойство и тревога. Ультразвук буквально "бьет им в уши", доставляя сильную боль. Грызуны не смогут заниматься поиском пищи, спать и размножаться. У них возникает единственная потребность - быстрее покинуть территорию, где находится прибор.
В среднем, грызуны уходят в течении 5-7 дней. Всё индивидуально и зависит от количества вредителей, помещения, температуры. Максимальный срок ухода (заявленный производителем) составляет 14 дней.
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс абсолютно безопасен для человека, домашних животных и даже детей. Его можно оставлять включенным постоянно круглые сутки. Желательно в первые 2 недели не выключать отпугиватель из розетки. После того, как вредители покинут помещение, прибор можно выключить.
Как использовать отпугиватель мышей и крыс Viano OD-03:
- Подключайте прибор в той комнате, где замечена наибольшая активность грызунов.
- Сквозь стены ультразвук не распространяется, поэтому если у вас мыши завелись в нескольких комнатах - нужно ставить прибор в каждой комнате.
- Место установки отпугивателя не должно быть скрытым. В радиусе 50 см не должно быть препятствий. Будет идеальным, чтобы до противоположной стены не было никаких преград, тогда ультразвук максимально заполнит все помещение со всеми укрытиями.
Характеристики:
- Вид вредителя: Крысы, мыши, куници
- Гарантия: 12 месяцев
- Диапазон рабочих температур: от -30 °С до +70 °С
- Звуковое давление: 80 - 120 дБ
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор
- Особенности: Для любых климатических условий
- Площадь действия: 200 кв.м
- Потребляемый ток: 15 мА
- Применение: На складах, в магазинах, цехах, производственных помещениях, гаражах
- Производитель: Viano
- Размер: 85 х 85 х 60 мм
- Страна производитель: Польша
- Угол выхода сигнала: 120 °
- Частота: 16 - 65 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 750 ₴
