Ловушка для крыс крысоловка металлическая Weitech WK4011

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для крыс крысоловка металлическая Weitech WK4011 поможет избавиться от крыс или мышей, не убивая их и не причиняя им никакого вреда. Может использоваться в разного рода помещениях - жилые помещения, склады, кафе, магазины, рестораны, гостиницы, офисы или где нельзя пользоваться стандартными крысоловками.
Как использовать крысоловку Weitech WK4011:
Использовать крысоловку-клетку достаточно просто - на подложке расположена проволочная клетка с дверкой. Внутрь ловушки на специальный крючок крепится любая приманка и когда грызун попадает в Клетку - дверка закрывается при помощи мощной пружины. Такая ловушка не вредит пойманному животному, но и выйти оно уже не может. Таким образом, ловушка для крыс оставляет животное в заточении живым.
Особенности ловушки для крыс Weitech WK4011:
- Отлично подходит для ловли живых грызунов.
- Прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу.
- Проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах.
- Имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weitech |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 850 ₴
