Ловушка для крыс крысоловка клетка металлическая Pest Bye средняя



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для крыс крысоловка клетка металлическая Pest Bye поможет избавиться от крыс или мышей, не убивая их и не причиняя им никакого вреда. Может использоваться в разного рода помещениях - жилые помещения, склады, кафе, магазины, рестораны, гостиницы, офисы или где нельзя пользоваться стандартными крысоловками.
Как использовать крысоловку Pest Bye:
Использовать крысоловку-клетку достаточно просто - на подложке расположена проволочная клетка с дверкой. Внутрь ловушки на специальный крючок крепится любая приманка и когда грызун попадает в Клетку - дверка закрывается при помощи мощной пружины. Такая ловушка не вредит пойманному животному, но и выйти оно уже не может. Таким образом, ловушка для крыс оставляет животное в заточении живым.
Особенности ловушки для крыс Pest Bye:
- Отлично подходит для ловли живых грызунов.
- Прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу.
- Проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах.
- Имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов.
Характеристики:
- Вид вредителя: Крысы, мыши
- Комплектация: Клетка в разобранном виде - 1 шт
- Материал: Металл
- Место применения: На открытом воздухе или внутри помещения
- Особенности: Складная крысоловка
- Производитель: Pest Bye
- Размер: 120 х 120 х 250 мм
- Страна производитель: Китай
- Тип: Механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 380 ₴
