Тепловентилятор керамический напольный Noveen PTC2000 Smart





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор керамический напольный Noveen PTC2000 Smart поможет создать в помещении тот микроклимат, который для Вас комфортен. Для удобства эксплуатации напольный тепловентилятор имеет таймер и пуль для дистанционного управления. Металлокерамический нагревательный элемент 2000-ваттной мощности способен быстро обогреть помещение при этом не сжигая кислород и не пересушивая воздух. Возможность поворота корпуса позволит направить поток воздуха в нужном направлении. Тепловентилятор керамический Noveen PTC2000 Smart оснащен сенсорной панелью управления. Авторский дизайн станет великолепным решением для любого интерьера.
Особенности тепловентилятора Noveen PTC2000 Smart:
- Функция осциллятора - движение влево/вправо
- Три уровня: вентилятор / 1400 Вт / 2000 Вт
- Защита от перегрева
- Функция вентилятора - холодный поток
- Светодиодный дисплей
- Керамический нагреватель
- Высокая эффективность нагрева
- Термостат для управления температурой
- Автоматическое безопасное отключение
- 8-часовой таймер
- Контроль комнатной температуры в диапазоне 10-49 ℃
Характеристики:
- Вес: 1,55 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,5 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, пульт дистанционного управления
- Мощность: 2000 Вт
- Особенности: Таймер и функция вентилятора, светодиодный дисплей, защита от перегрева, функция осциллятора - движение влево/вправо.
- Площадь обогрева: 20 кв.м
- Производитель: Noveen
- Размер: 176 х 137 х 500 мм
- Размер упаковки: 215 х 175 х 550 мм
- Режим работы: 1400 Вт / 2000 Вт
- Страна производитель: Польша
- Тип: Тепловентилятор
- Тип установки: Напольный
- Цвет: Белый с черным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 3 190 ₴


