Конвектор электрический с пультом ДУ и таймером Noveen CH7100 LCD SMART 2 кВт черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический с таймером черный Noveen CH7100 LCD SMART 2 кВт предназначен для основного или дополнительного отопления помещений площадью до 22 квадратных метров.
Электроконвектор Noveen CH7100 LCD SMART имеет 3 режима нагрева 750, 1250 и 2000 Вт, а также встроенный вентилятор для увеличения скорости обогрева. ЖК-дисплей на корпусе указывает текущую температуру и запрограммированную.
Встроенный терморегулятор будет автоматически включать и выключать прибор для поддержания нужной температуры. Для удобства управления в комплекте с обогревателем идет пульт ДУ.
Отличительной особенностью данного электроконвектора является наличие 24-часового таймера, который позволяет автоматически включать/выключать прибор в указанное время!
Особенности конвектора Noveen CH-7100:
- Электроконвектор не сжигает кислород, так как температура нагрева не превышает 60 С и не сушит воздух.
- Высокое КПД (до 95%) - высокая экономичность.
- От прибора не исходит неприятный запах.
Характеристики:
- Вес: 3,3 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,5 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, пульт, ножки, элементы крепления ножек
- Мощность: 2000 Вт
- Особенности: Терморегулятор и выбор температуры. Пульт дистанционного управления.
- Площадь обогрева: 20 кв.м
- Производитель: Noveen
- Размер: 600 х 375 х 100 / 210 (с ножками) мм
- Размер упаковки: 655 х 135 х 370 мм
- Режим работы: 750 / 1250 / 2000 Вт
- Страна производитель: Польша
- Терморегулятор: Да
- Тип: Конвектор
- Тип установки: Напольный
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 3 390 ₴
