Ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk H2O THU UL 15M (SV)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk H2O THU UL 15M (SV) предназначен для увлажнения воздуха в квартире, доме, офисе и других помещениях площадью до 25 квадратных метров. При производительности в 320 мл/час увлажнитель воздуха обладает низким уровнем шума, что позволяет комфортно использовать его и днем, и ночью. Увлажнитель воздуха Timberk H2O THU UL 15M имеет емкость объемом 2,6 литра, что позволяет работать 8 часов при максимальной производительности, а при достижения минимального количества воды сработает световой индикатор на корпусе увлажнителя воздуха. Надежный механический поворотный регулятор позволит легко и быстро выбирать необходимую интенсивность увлажнения.
Особенности увлажнителя воздуха Timberk H2O THU UL 15M:
- Эргономичная панель управления
- Ультразвуковая мембрана повышенной мощности
- Высокая производительность по увлажнению
- Регулятор интенсивности пара
- Большая емкость бака
- Надежное механическое управление
- 8 часов непрерывной работы
- Низкий уровень шума
Характеристики:
- Панель управления: механическая
- Производительность по увлажнению, мл/ч: 300
- Объём бака, л: 2,6
- Напряжение - частота, В/ ГЦ: 220/50
- Потребляемая мощность, Вт: 25
- Номинальный ток, А: 0,11
- Класс влагозащиты: IPx0
- Класс электрозащиты: II
- Вес (нетто), кг: 0,74
- Вес (брутто), кг: 1
- Размер прибора, мм: 183x183x282
- Размеры в упаковке, мм: 215x215x320
- Обслуживаемая площадь, м2: 25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberk |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.6 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 282 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 0.74 кг |
- Цена: 1 655 ₴
