Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизацией Timberk Albus THU UL 23E (BL)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизацией Timberk Albus THU UL 23E (BL) предназначен для увлажнения воздуха в квартире, доме, офисе и других помещениях площадью до 20 квадратных метров. При производительности в 200 мл/час прибор обладает низким уровнем шума, что позволяет комфортно использовать его и днем, и ночью.
Увлажнитель воздуха Timberk Albus THU UL 23E имеет емкость объемом 2,2 литра, что позволяет работать 11 часов при максимальной производительности, а при достижения минимального количества воды сработает световой индикатор на корпусе увлажнителя воздуха. Управление прибором осуществляется с помощью электронного сенсорного управление In-Sense.
Особенности увлажнителя воздуха Timberk THU UL 23E:
- Электронное управление In-Sense
- Объем резервуара – 2,2 литра
- До 11 часов непрерывного увлажнения при максимальной производительности
- Производительность – 200 мл/ч
- Регулировка интенсивности выхода пара: высокая, низкая
- Технология наполнения бака Water TopFill (верхний залив воды)
- Запатентованная технология EasyUse (ротационная подставка для резервуара)
- Надежная мембрана нового поколения SmartSonic 3.0
- Рeгулировка направления потока пара EasySlide 360
- Двухцветный световой индикатор работы – индикация голубым цветом при работе прибора, индикация красным цветом при отсутствии воды
- 2 режима интенсивности выхода пара
Характеристики:
- Цвет: Чёрный с серебром
- Объём, л: 44229
- Номинальная потребляемая мощность, Вт: 25
- Номинальная сила тока, А: 0.12
- Номинальное напряжение питания, В/Гц: 220-/50
- Класс электрозащиты: II class
- Панель управления: Электронная
- Производительность по увлажнению, мл/ч: 200
- Обслуживаемая площадь, м2: 20
- Ароматизация воздуха: Есть
- Вес (нетто), кг: 1.3 кг
- Размеры прибора, мм: 213x212x253
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberk |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 2 175 ₴
