Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизацией Timberk Bonica THU UL 32 E BU





Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизацией Timberk Bonica THU UL 32 E (BU) предназначен для увлажнения воздуха в квартире, доме, офисе и других помещениях площадью до 30 квадратных метров. При производительности в 300 мл/час прибор обладает низким уровнем шума, что позволяет комфортно использовать его и днем, и ночью.
Увлажнитель воздуха Timberk Bonica THU UL 32 E имеет емкость объемом 5 литров, что позволяет работать 16 часов при максимальной производительности, а при достижения минимального количества воды сработает световой индикатор на корпусе увлажнителя воздуха. Управление I-Touch одной сенсорной кнопкой. При желании Вы можете ароматизировать воздух в помещении при помощи встроенной аромакапсулы. Отключаемая многоцветная подсветка основания увлажнителя воздуха может использоваться и в качестве ночника, и в качестве декоративного элемента. Встроенный гигрометр автоматически регулирует уровень влажности в помещении.
Особенности увлажнителя воздуха Timberk THU UL 32 E:
- Оптимальные характеристики: 5 л на 16 часов
- Система Smart Match для удобства установки бака на основание
- Регулировка направления потока пара EasySlide 360
- Отключаемая многоцветная иллюминация основания
- Аромакапсула
- Воздушный фильтр
- Фильтр для умягчения воды
- Удобная ручка для переноски бака
- Автоматический режим – автоматическая интеллектуальная регулировка влажности (функция гигрометра)
- Управление I-Touch одной сенсорной кнопкой
- 3 режима интенсивности выхода пара
Характеристики:
- Объём, л: 5
- Номинальная потребляемая мощность, Вт: 25
- Номинальная сила тока, А: 0,11 А
- Номинальное напряжение питания, В/Гц: 220-240-/50
- Класс влагозащиты: IPX0
- Класс электрозащиты: II class
- Панель управления: Сенсорная
- Производительность по увлажнению, мл/ч: 300
- Ароматизация воздуха: Есть
- Вес (нетто), кг: 1,15 кг
- Размеры прибора, мм: 195x195x327
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timberk |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 327 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 1 810 ₴


