Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ионизаторм и ароматизацией Noveen UH1800 X-LINE


Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ионизаторм и ароматизацией Noveen UH1800 X-LINE предназначен для увлажнения и ионизации воздуха в квартире, доме, офисе и других помещениях площадью до 35 квадратных метров. Увлажнитель воздуха Noveen UH1800 X-LINE имеет емкость на 5 литров с защитой от проливания. Для удобства управления предусмотрен яркий LCD дисплей с отображением температуры и уровня влажности. Ультразвуковой увлажнитель воздуха способен производить теплый и холодный пар и имеет автоматический режим анализа и поддержания уровня влажности в помещении. Для ароматизации помещения возможно использование любого аромомасла.
Входящий в комплект специальный фильтр из ионообменной смолы смягчает твердую воду удаляя ионы кальция и магния, благодаря чему не остается белого налета на предметах интерьера. Также фильтр убирает бактерии, что делает воздух в помещении не только влажным но и более чистым и здоровым.
Особенности увлажнителя воздуха с ионизатором Noveen UH1800:
- Ионизация. Функция ионизации воздуха отрицательными ионами очищает воздух в помещении от различных микроорганизмов - бактерий, вирусов, грибков, спор плесени.
- Автоматическая регулировка влажности. Датчик влажности специально расположен отдельно от корпуса прибора, что дает более точное измерение влажности воздуха в помещении. На сенсорном дисплее можно выставить желаемый уровень влажности в помещении. Режим AUTO автоматически регулирует уровень влажности.
- Сенсорная панель и светодиодный экран. Отображает информацию о режимах работы устройства, текущей температуре и влажности воздуха в помещении. Позволяет управлять функциями увлажнителя и плавным регулированием выхода тумана.
- Антибактериальный фильтр. Фильтр из ионообменной смолы смягчает жесткую воду, удаляя ионы кальция и магния, и устраняет бактерии. В результате устройство выпускает чистый туман, который не оставляет белого налета на предметах интерьера.
- Ароматерапия. Увлажнитель воздуха способен вместе с паром распылять аромамасла, которые ароматизируют помещение, а также способствуют улучшению здоровья, заболеваний верхних дыхательных путей, а также помогает в состояниях повышенного нервного напряжения.
- Программатор. Позволяет запрограммировать время работы увлажнителя.
- Дистанционное управление. Позволяет дистанционно включать и выключать увлажнитель и управлять самыми важными функциями устройства: регулировка тумана, ионизация, тепловой туман, настройки времени.
- Функция теплого тумана. Благодаря этой функции вы можете увеличить комфорт. Увлажнитель быстро нагревает туман, который, попадая в воздух, увеличивает его температуру. И благодаря двойному диффузору, он может быть распределен по всему пространству комнаты.
Характеристики:
- Ароматизация: Да
- Вес: 1,8 кг
- Вид: Ультразвуковой + теплый туман
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,45 м
- Емкость резервуара: 5 л
- Ионизация: 3 * 10-6 ионов / куб.см
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, антибактериальный фильтр
- Мощность: 110 Вт
- Особенности: Подсветка. Ионизация и автоматическая регулировка влажности. Сенсорная панель и светодиодный экран. Теплый пар. Таймер. Внешний датчик контроля влажности.
- Площадь действия: 35 кв.м
- Производитель: Noveen
- Работа на одном заполнении: 12 ч
- Размер: 236 х 213 х 300 мм
- Размер упаковки: 330 х 275 х 255 мм
- Скорость испарения: 300 мл / ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: Увлажнитель воздуха
- Уровень звука: ≤ 35 дБ (A)
- Цвет: Белый с серым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 3 120 ₴
