Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизацией Noveen UH550





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель Noveen UH550 использует ультразвук для расщепления молекул воды диаметром около 1-5 мкм и сопряжения. Система вентиляции выводит расщепленные молекулы воды в сухой воздух, где при испарении мы получаем необходимую влажность. Четко видно гладкий и ровный пар, выходящий из увлажнителя воздуха. Таким образом, восстанавливается и поддерживается достаточный уровень влажности в помещении на уровне 40-60%. Конструкция ультразвукового увлажнителя воздуха сложнее, чем паровых увлажнителей, поэтому позволяет более точно контролировать влажность в помещении.
Особенности увлажнителя воздуха Noveen UH-550:
- 12-часовой таймер позволяет запрограммировать время работы увлажнителя. Благодаря этому устройство автоматически выключится по истечении установленного времени.
- В увлажнителе также есть подсветка, которая включается и отключается одним нажатие кнопки.
- Режим регулировки уровня влажности позволяет прибору работать только когда это необходимо, поддерживая заданный уровень влажности.
- В нижней части прибора есть силиконовый контейнер для ароматических масел.
- Ультразвуковая технология обеспечивает бесшумную работу, что позволят наслаждаться увлажненным воздухом даже во время сна.
- Увлажнитель перестает работать, когда в резервуаре нет воды, или после отключения функции поддержки влажности.
Характеристики:
- Ароматизация: Да
- Вес: 1,28 кг
- Вид: Ультразвуковой
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,45 м
- Емкость резервуара: 4,5 л
- Ионизация: Нет
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор
- Мощность: 28 Вт
- Особенности: Сенсорная панель, жидкокристалический экран и 12-часовой таймер
- Площадь действия: 35 кв.м
- Производитель: Noveen
- Размер: 228 x 228 x 293 мм
- Размер упаковки: 315 х 235 х 235 мм
- Скорость испарения: 300 мл / ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: Увлажнитель воздуха
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Вес | 1.28 кг |
- Цена: 2 550 ₴



