Мини-увлажнитель воздуха и ионизацией Noveen MUH260





Мини-увлажнитель воздуха Noveen MUH260 очень компактный и поэтому идеально подойдет для офиса или рабочего места. Работает данный увлажнитель воздуха от USB, поэтому может быть подключен к компьютеру, ноутбуку, зарядке для мобильного телефона. Имеет функцию ионизатора воздуха и светодиодную подсветку. Площадь действия - 10 квадратных метров. Есть режим непрерывного и режим пульсирующего выброса тумана (3 с работает, 2 с пауза).
Как работаете ультразвуковой увлажнитель воздуха MUH260:
Ультразвуковой увлажнитель Noveen MUH260 использует ультразвук для расщепления молекул воды диаметром около 1-5 мкм и сопряжения. Система вентиляции выводит расщепленные молекулы воды в сухой воздух, где при испарении мы получаем необходимую влажность. Четко видно гладкий и ровный пар, выходящий из увлажнителя воздуха. Таким образом, восстанавливается и поддерживается достаточный уровень влажности в помещении на уровне 40-60%. Конструкция ультразвукового увлажнителя воздуха сложнее, чем паровых увлажнителей, поэтому позволяет более точно контролировать влажность в помещении.
Благодаря функции ионизации отрицательные ионы удаляют положительные ионы, и микроорганизмы падают на землю, а не достигают бронхов и легких.
Как использовать увлажнитель воздуха Noveen MUH260:
Длительное (2 c) нажатие кнопки на увлажнителе управляет режимами LED подсветки:
- первое нажатие – включает подсветку
- второе нажатие – фиксация цвета подсветки
- третье нажатие – отключает подсветку
Короткое нажатие кнопки на увлажнителе управлет режимами подачи пара:
- первое нажатие – включает постоянную подачу пара
- второе нажатие – включает пульсирующую подачу пара
- третье нажатие – отключает подачу пара
Характеристики:
- Вес: 0,175 кг
- Вид: Ультразвуковой
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1 м
- Емкость резервуара: 360 мл
- Ионизация: Да
- Источник питания: USB DC 5V
- Комплектация: Прибор, кабель USB и фильтр хлопчатобумажный находятся внутри прибора
- Мощность: 2,25 Вт
- Особенности: Автоматическое отключение при отсутствии воды. Ионизация воздуха. Работа от порта USB. Светодиодная подсветка корпуса разного цвета.
- Площадь действия: 10 кв.м
- Производитель: Noveen
- Размер: 78 x 78 x 145 мм
- Размер упаковки: 150 х 80 х 80 мм
- Разъем: Micro USB
- Скорость испарения: 30-50 мл / ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: Увлажнитель воздуха
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 0.175 кг |
- Цена: 925 ₴

