Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ароматизацией Noveen UH-102


Ультразвуковой увлажнитель воздуха Noveen UH-102 - это предложение для тех, кто ценит функциональность и эффективность. Небольшой размер и привлекательный внешний вид делают эту модель идеально подходящей для любого пространства - дома и офиса. Ультразвуковая технология, обеспечивающая тихую работу, позволит вам наслаждаться правильно увлажненным воздухом во время сна. Эффективная площадь увлажнения - 30 квадратных метров.
Как работает ультразвуковой увлажнитель воздуха UH-102:
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Noveen UH-102 использует ультразвук для расщепления молекул воды диаметром около 1-5 мкм и сопряжения. Система вентиляции выводит расщепленные молекулы воды в сухой воздух, где при испарении мы получаем необходимую влажность. Четко видно гладкий и ровный пар, выходящий из увлажнителя воздуха. Таким образом, восстанавливается и поддерживается достаточный уровень влажности в помещении на уровне 40-60%. Конструкция ультразвукового увлажнителя воздуха сложнее, чем паровых увлажнителей, поэтому позволяет более точно контролировать влажность в помещении.
Особенности увлажнителя воздуха Noveen UH-102:
- 8 часов увлажнения на одном заполнении;
- емкость резервуара для воды - 2,2 литра;
- Эффективная площадь увлажнения - 30 квадратных метров.
- Ароматизация - использование ароматических масел;
- Возможность изменения потока пара;
- Автоматическое отключение при отсутствии воды;
- Норма влажности воздуха в квартире - 50-60%.
Характеристики:
- Производитель: N'oveen
- Тип: Увлажнитель
- Тип увлажнителя: Ультразвуковой
- Потребляемая мощность: 20.0 (Вт)
- Объем резервуара для воды: 2.2 (л)
- Страна производитель: Польша
- Гарантийный срок: 12 (мес)
- Рекомендуемая площадь помещения, кв.м.: 30
- Автоотключение при отсутствии воды: Да
- Ароматизация: Да
- Тип питания: 220-240 V, 50 Гц
- Тип установки: Настольный
- Высота: 285.0 (мм)
- Ширина: 150.0 (мм)
- Глубина: 150.0 (мм)
- Вес: 0.7 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 450 ₴
