УФ лампа для уничтожителей насекомых, 20 Вт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
UV-A лампа 20 Вт предназначена для электрических уничтожителей насекомых.
Характеристики:
- Вид: Т8 / BL
- Диаметр: 26 мм
- Длина лампы без контактов: 590 мм
- Длина лампы с контактами: 604 мм
- Комплектация: Ультрафиолетовая лампа - 1 шт
- Мощность: 20 Вт
- Производитель: Noveen
- Рабочая частота: 50 Гц
- Ресурс лампы: 8 000 часов
- Страна производитель: Польша
- Тип цоколя: G13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 604 мм |
- Цена: 480 ₴
