УФ лампа для уничтожителей насекомых, 6 Вт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
UV-A лампа 6 Вт предназначена для электрических уничтожителей насекомых.
Характеристики:
- Вид: Т5 / BL
- Диаметр: 16 мм
- Длина лампы без контактов: 211 мм
- Длина лампы с контактами: 225 мм
- Комплектация: Ультрафиолетовая лампа - 1 шт
- Мощность: 6 Вт
- Производитель: Noveen
- Рабочая частота: 50 Гц
- Ресурс лампы: 8 000 часов
- Страна производитель: Польша
- Тип цоколя: G5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 225 мм |
- Цена: 230 ₴
