Настенная лампа уничтожитель комаров мух насекомых для помещений Noveen IKN951 LED





Настенная лампа уничтожитель насекомых для помещений Noveen IKN951 LED эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Площадь действия 250 квадратных метров. Изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS.
Как использовать лампу уничтожитель насекомых Noveen IKN951 LED:
Лампа уничтожитель насекомых для помещений Noveen IKN950 LED предназначена только для внутреннего использования в помещении или под навесом!
Лампа уничтожитель насекомых электрическая привлекает мух, комаров, мошек и других летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением. Насекомые попадают в съемный лоток откуда без усилий удаляются. Лампа уничтожитель насекомых электрическая имеет на задней части специальное отверстие для настенного монтажа.
Характеристики:
- Вес: 1,28 кг
- Вид вредителя: Комары, мухи и другие летающие насекомые
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 2 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Количество светодиодов: 36 шт
- Комплектация: Прибор, элементы крепления
- Материал: ABS пластик, металл
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение разряда: 4000 В
- Питание: Электросеть
- Площадь: 250 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 372 х 372 х 70 см
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 400 х 375 х 80 мм
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Белый с черным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 250 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 372 мм |
| Вес | 1280 г |
- Цена: 3 300 ₴


