Ловушка комаров мух насекомых Noveen IKN883 LED USB IPX4





Ловушка насекомых Noveen IKN883 предназначена для отлова комаров, мух и других летающих насекомых в помещении. Площадь действия 30 квадратных метров. Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается по USB. Влагозащита IPX4.
Ловушка комаров и насекомых Noveen IKN883 LED генерирует свет в специальном ультрафиолетовом спектре, который привлекает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых. Примененные насекомые подлетают к ловушке и втягиваются в нее встроенным вентилятором.
Ловушка комаров IKN883 выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS.
Ловушка комаров и насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов, не оказывает влияния на здоровье человека и домашних животных.
Характеристики:
- Вес: 0,21 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Гарантия: 12 месяцев
- Источник питания: USB DC 5V
- Комплектация: Прибор, кабель USB, щетка для очистки
- Материал: ABS пластик
- Место применения: Внутри помещения
- Мощность: 6 Вт
- Особенности: Без запаха и химии
- Питание: Электросеть
- Площадь: 30 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 115 х 115 х 102 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 120 х 120 х 110 мм
- Разъем: Micro USB
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Цвет прибора: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 290 г |
- Цена: 550 ₴

