Ловушка комаров мух насекомых с Bluetooth колонкой Noveen IKN863 LED IPX4





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ловушка комаров мух насекомых с Bluetooth колонкой Noveen IKN863 LED IPX4»
Ловушка комаров мух насекомых с Bluetooth колонкой Noveen IKN863 LED IPX4 - это устройство 2 в 1 ловушка комаров и Bluetooth колонка. Работает от встроенного аккумулятора 24 часа, площадь действия 40 квадратных метров. Влагозащита IPX4.
Ловушка комаров и насекомых Noveen IKN863 LED генерирует свет в специальном ультрафиолетовом спектре, который привлекает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Ловушка комаров IKN863 выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS.
Ловушка комаров и насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов, не оказывает влияния на здоровье человека и домашних животных.
Характеристики:
- Аккумулятор: 3,7 В / 1800 мАч
- Вес: 0,29 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время зарядки: 4,5 часа
- Время работы: 17 часа - фонарь, 16 часов - инсектицидная лампа, 5 часов - обе функции, 20 часов - Bluetooth динамик
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс защиты: IPX4
- Комплектация: Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Мощность: 7 Вт
- Напряжение разряда: 1000 В
- Особенности: 2 в 1 - ловушка насекомых и Bluetooth колонка
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 100 х 100 х 120 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 105 х 105 х 130 мм
- Разъем: Micro USB
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 290 г |
- Цена: 1 290 ₴



