Настенная ловушка для мух комаров насекомых с липким вкладышем Verk Group 01933





Настенная ловушка для мух комаров насекомых с липким вкладышем Verk Group 01933 эффективно борется с такими летающими насекомыми как мухи, комары, мошки. Площадь действия 40 квадратных метров. Работает ловушка для мух комаров насекомых от USB DC 5V. Это может быть ноутбук, повербанк или же подключение к электросети с помощью адаптера (в комплект не входит). Данная электрическая ловушка для комаров мух насекомых станет идеальным решением для мест, где требуется эстетика и гармония интерьера.
Особенности ловушки для мух Verk Group 01933:
- Бесшумная работа, что немаловажно в людных местах (кафе, рестораны, магазины);
- Липкий вкладыш предотвращает выпадение насекомых, что важно в пищевых производствах;
- Корпус электрической ловушки для комаров изготовлен из высококачественного негорючего пластика ABS;
- Эстетичный внешний вид, скрывающий пойманных насекомых.
Как использовать ловушку для комаров Verk Group 01933:
В электро ловушке для насекомых Verk Group 01933 используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей. Привлеченные светом УФ лампы, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
Заменить липкий вкладыш легко, для этого просто нужно приподнять переднюю крышку ловушки от комаров.
В комплекте с прибором идет 5 липких вкладышей.
Характеристики:
Вид вредителя: Все виды летающих насекомых
Гарантия: 6 месяцев
Длина кабеля: 1 м
Источник питания: USB DC 5V
Количество светодиодов: 12 шт
Комплектация: Прибор, 5 липких вкладышей, крепежные элементы
Материал: Птастик
Особенности: Экономное электропотребление. Тихая работа.
Питание: Электросеть
Площадь: 40 кв.м
Применение: Внутри помещения
Производитель: Verk Group
Размер: 245 х 350 х 140 мм
Размер вкладыша: 230 х 90 мм
Размер насекомых: Крупные
Размер упаковки: 250 х 350 х 145 мм
Расходные материалы: Липкий вкладыш
Страна производитель: Китай
Тип: С липким вкладом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 570 ₴


