Проточный водонагреватель Noveen IWH360 кран





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Noveen IWH360 кран экономит время, энергию и воду. Монтаж в столешницу. Идеально подходит для кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала, т.к. нагревает воду до 60° С всего за 3 секунды. Цифровой светодиодный дисплей, отображает текущую температуру воды. В комплекте два излива жесткий и гибкий. Монтаж настенный.
Особенности проточного водонагревателя Noveen IWH360:
- Быстрый нагрев. Мощность 3,5 кВт. нагреет воду до 60° С всего за 3 секунды
- Простая установка. Для установки проточного водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снимите старый кран, и установите кран-водонагреватель Noveen.
- Экономия места. Проточный нагреватель воды IWH360 идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала.
- Экономия электроэнергии. Электрический проточный водонагреватель Noveen IWH360 включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Цифровой светодиодный дисплей, отображает текущую температуру воды.
- Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание).
- Класс водонепроницаемости IPX4.
- Европейское качество. Корпус и сделан из высококачественного термостойкого пластика ABS.
Характеристики:
- Вес: 1,2 кг
- Высота: 290 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,1 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Класс защиты: IPX4
- Комплектация: Водонагреватель, жесткий излив, гибкий излив, элементы крепления
- Мощность: 3000 - 3600 Вт
- Нагрев воды: 60 ° С
- Особенности: Монтаж в столешницу. Два излива в комплекте: жесткий и гибкий.
- Производитель: Noveen
- Рабочее давление: 0,04 - 0,6 МПа
- Размер: 167 х 260 х 190 мм
- Размер упаковки: 260 х 315 х 120 мм
- Расход воды: 2 - 2,5 л / мин
- Страна производитель: Польша
- Тип: Водонагреватель
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Производитель | N'oveen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3.6 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 167 мм |
- Цена: 2 840 ₴




