Шипы от голубей птиц животных пластиковые коричневые набор 10 шт - 5 м.

Шипы от голубей птиц животных пластиковые - один из самых простых и эффективных способов избавиться от голубей, воробьев, ворон и других птиц. Противоприсадные шипы от голубей и других птиц 3D делают невозможной посадку птиц на крыши, кондиционеры, балконы, выступы стен, рекламные вывески и другие места, куда любят садиться птицы.
Как использовать противоприсадные шипы от голубей:
Чаще всего противоприсадные шипы от птиц используются как защита от голубей на подоконник, балкон, кондиционер или крышу. Для этого достаточно просто установить несколько пластин по длине месте, где не нужно чтобы садились птицы, но есть и более сложные объекты.
Защита от птиц шипы имеет дополнительный рад шипов по центру основы, что практически полностью исключает посадку не только голубей но и воробьев, ласточек и других маленьких птиц.
Крепятся противоприсадные шипы от птиц с помощью монтажного клея, шурупов и гвоздей. Способ крепления зависит от типа поверхности, наиболее универсальный - приклеивание с помощью монтажного клея.
В наборе 10 планок шипов длиной 50 сантиметров каждая. Шипы на основе расположены в три ряда. Каждый ряд можно надламывать, загибать, вырезать до нужного размера или сверлить дополнительные отверстия.
Характеристики:
- Вид вредителя: Животные, птицы
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплектация: Секция - 10 шт
- Материал: Пластик
- Производитель: Garden Line
- Размер: 45 х 18 х 500 мм
- Размер упаковки: 50 х 110 х 510 мм
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы, Собаки, Кошки, Белки |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 620 ₴
