Шипы от голубей птиц животных пластиковые прозрачные 3Д





Шипы от голубей птиц животных пластиковые прозрачные 3Д - это эффективное средство для защиты заборов, крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников от голубей, ворон и других птиц и даже животных. Шипы от голубей имеют зеленые цвет и могут быть максимально незаметными если место установки у Вас имеет зеленые оттенки. Также есть шипы от птиц черного, коричневого, белого, прозрачного цвета.
Как использовать шипы от голубей пластиковые:
Чаще всего антиприсадные шипы от птиц используются как защита от голубей на подоконник, балкон, кондиционер или крышу. Для этого достаточно просто установить несколько пластин по длине месте, где не нужно чтобы садились птицы, но есть и более сложные объекты.
Противоприсадные шипы от птиц из пластика крепятся с помощью силиконового клея или шурупов. Изготовлены шипы от голубей из пластика, который устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
Характеристики:
- Вид вредителя: Птицы
- Гарантия: 12 месяцев
- Количество шипов: 21
- Комплектация: Секция - 1 шт
- Материал: Поликарбонат
- Особенности: Незаметные прозрачные шипы из поликарбоната устойчивы к любым погодным условиям и ультрафиолету
- Производитель: Jacopic
- Размер: 70 х 100 х 330 мм
- Страна производитель: Польша
- Ширина основи: 0.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 85 ₴
