Ворон для отпугивания птиц с крыльями



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворон для отпугивания птиц отлично подходит для борьбы с голубями, скворцами, дроздами, синицами, ласточками.
Установить визуальный отпугиватель птиц ворон можно на балконе, на карнизе, на кондиционере, подвесить на углах дома и так далее. Следует отметить, что внешний вид ворона не испортит фасад зданий, а даже наоборот придаст уникальность.
Ворона для отпугивания птиц также подходит для установки на газоне, в саду, на лужайке. При этом Вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в фитодизайне.
Ворон для отпугивания голубей изготовлен из высококачественного, термостойкого пластика черного цвета.
Характеристики:
- Вес: 300 гр
- Вид вредителя: Голуби, скворцы, дрозды, синицы
- Комплектация: Ворон, крылья, шнур
- Материал: ABS пластик
- Особенности: Украшение сада и отпугивание птиц
- Размер: 80 х 44 х 10 см
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Биологический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 470 ₴
