Ворон для отпугивания птиц




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворон для отпугивания птиц отлично подходит для борьбы с голубями, скворцами, дроздами, синицами, ласточками.
Установить отпугиватель птиц можно на балконе, на карнизе, на кондиционере, подвесить на углах дома и так далее. Следует отметить, что внешний вид ворона не испортит фасад зданий, а даже наоборот придаст уникальность.
Ворона для отпугивания птиц также подходит для установки на газоне, в саду, на лужайке. При этом Вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в фитодизайне.
Ворон для отпугивания голубей изготовлен из высококачественного, термостойкого пластика черного цвета.
Характеристики:
- Вес: 300 г
- Вид вредителя: Голуби, скворцы, дрозды, синицы
- Комплектация: Ворон, подставка-ноги, крюк-крепление
- Материал: ABS пластик
- Особенности: Простой и экологичный способ отпугнуть голубей и скворцов, и одновременно декорация для сада
- Размер: 110 х 190 х 340 мм
- Страна производитель: Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Вид вредителя | Птицы |
- Цена: 320 ₴
