Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Noveen IKN201 LED Economic




Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Noveen IKN201 LED Economic поможет быстро избавиться от комаров, мух, мошек, мотыльков и других летающих насекомых. Площадь действия - 40 квадратных метров. Лампа уничтожитель насекомых изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS.
Как работает лампа от насекомых Noveen IKN201 LED Economic:
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Noveen IKN201 LED Economic предназначена только для использования внутри помещения или под навесом (веранда, беседка, летняя кухня) и может быть установлена на поверхности или подвешена.
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная Noveen IKN201 LED Economic в включенном состоянии излучает уф-свет, который очень сильно привлекает летающих насекомых с площади до 30 квадратных метров. Слетевшиеся на свет насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Мертвые насекомые попадают с специальный отвинчивающийся лоток и легко оттуда удаляются.
Характеристики:
- Вес: 0,32 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,45 метра
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутри помещения
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение разряда: 600 В
- Питание: Электросеть
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 107 х 97 х 210 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 115 х 105 х 220 мм
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 595 ₴
